Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

Stefano VERCELLI - Consigliere

Nato a: Mombercelli (AT) il 06/10/1969
Inizio mandato: 11/06/2019
Fine mandato: 26/05/2024





Data elezione: 27/05/2019


Lista civica: Uniti per Belveglio